Конкурсы
 
01 января 2010 г - 01 марта 2010 г
Со Спасайкиным дружить,
Значит безопасно жить!
. Победители:

 

  Победили 704 участника!

 

Гимназия № 92 г. Краснодара

Битко Виолетта, Василенко Вероника, Ерышева Анна, Одноралова Ксюша, Кучеренко Дарьи, Ушакова Александра, Бабаян Люсинэ, Пономарёв Егор, Ечкалов Дима, Никулин Жорик, Мандрыка Артёма, Скворцов Никита, Попов Андрей, Федосеева Елена, Грачьянц Дарья, Коссинская Лиза, Дружкова Богдана, Григорьев Никита, Джаугадат Самир, Дербе Эмма, Белейченко Павел, Хвостова Регина, Нечипуренка Даша, Алексеева Полина, Смычагин Мксим, Самойлюкова Дарья, Пономарёв Глеб.

 

Лицей № 48 г. Краснодара

Матвиченко Ольга, Тимофеев Владимир, Веремеенко Александр, Вашаева Виктория, Анпилогов Виктор, Заидов Виталий, Аутлева Дана, Голубинцева Екатерина, Бендуговская Виктория, Птоян Гаспар, Кондратенко Екатерина, Сулла Алла, Бобров Максим, Казаков Никита, Сыроватская Екатерина, Евтушенко Настя, Беженцева Валерия, Понизович Полина, Велиев Рауф, Андреева Ксения, Никитенко Владислав, Бузоев Алан, Правельева Кмения, Мовсесян Виктория, Горобец Александр, Головко Дарья, Савченко Екатерина, Дмитренко Дмитрий, Нигоматулин Антон, Начинкина Полина, Афанасьева Дарья, Хамов Аркадий, Шапина Анна, Журавлёв Артём, Сердюк Снежана, Спирин Сергей, Шуманукова Дана, Неборачко Аня, Уваров Андрей, Бакушян Артур, Непсо Салим, Юрьев Михаил, Схаляхо Амир, Попов Роман, Телишевский Миша, Головченко Артём, Сокерин Александр, Москатова Злата, Андреева Алёна.

 

СОШ № 2 г. Краснодара

Люфи Оля, Литвинова Эллина, Илюхина Света, Атарщикова Алина, Дымань Илья, Баюнова Виолетта, Чепурная Милена, Межера Артем, Ивашкин Иван, Милованова Катя, Полётов Никита, Асирян Вадим, Кустова Саша, Буниатян Гадик, Адаменко Максим,  Соболева Лера, Доготарь Леонид, Салко Кристина, Метелева Софья, Дымань Илья, Бегдан Кристина, Егорова Софья, Воеводова Софья, Любина Мария, Ермакова Юля.


СОШ № 32 г. Краснодара

Зуев Юрий, Куманов Георгий, Сенченко Анна, Ветер Артём, Пунченко Екатерина, Реуцкая Кристина, Волковская Виктория, Смирнова Вероника, Жаркова Екатерина, Гулан Алина, Мамедов Данис, Янко Дмитрий, Баиева Аминат, Чуприна Екатерина, Муравенко Екатерина, Мкртчян Алина, Зубова Ксения, Тягай Кирилл, Луговой Дмитрий, Воловидченко Денис, Щербин Дмитрий, Шеховцов Денис, Туниева Ангелина, Перкова Алина, Скибина Екатерина, Ананьев Кирилл, Торин Валерия, Баинв Адам, Кулешова Виктория.

 

СОШ № 71 г. Краснодара

Комиссаров Игорь, Марьясов Лев, Батуева Алина , Боряков Антон, Бугаков Дима, Ахметзянова Даша, Филимонова Кристина, Бойченко Даниил, Гузев Саша, Соколова Вилена, Запорожченко Мария, Щербина Костя, Петровский Дмитрий, Криницкая Ксения, Демченко Влада, Адмайкин Денис, Беделев Богдан, Батуева Алина , Смирнова Мария, Ландышева Полина, Шпаков Илья, Грушина Алина, Спирина Вероника, Комиссаров Игорь, Харций Саша, Вовенко Дарья, Пидшморга Анна, Ни Богдан, Сырчина Виктория, Коваленко Даниил, Шкарупа Диана.


Лицей № 4 г. Краснодара

Дебда Александр, Чехова Дарья, Черногаев Матвей, Семенков Эдик, Хоружий Тимофей, Савенко Даниил, Некрасова Ярослава, Козарь Алла, Семенкова Кристина, Захаржевская Елизавета, Демьяненко Валерия, Лактионова Анна, Зуева Софья, Бажева Даша, Мартыненко Соня, Кузнецова Алина, Милонас Рома, Иванченко Юлия, Галушкина Варя, Васильев Олег, Каминская Вика, Тюменева Влада, Одайкина Варя, Красникова Анастасия, Фисенко Мария, Петров Вова, Куринная Дарья, Шалито Софья, Ли Ирина, Кравцова Полина, Шевель Игнат, Лебедева Анастасия, Костенко Владислав, Сидукова Люба, Головина Екатерина, Коновалова Анастасия, Овсянникова Лиза, Чибисова Алина, Левенцова Валерия, Крюкова Ира, Горина Ия, Кузнецова Полина, Подгайний Кирилл, Сафронова Анна, Копылов Данил, Соловьёва Саша, Аборин Вадим, Кондрашёва Лиза, Малхасян Карен, Куршудян Гриша, Волков Владислав, Борчаковская Александра, Мирошкина Влада, Бятец Анна, Костырёв Владислав, Шевелёв Петр, Ремизова Влада, Стукач Юрий, Марченко Алина, Микоэлян Нелли, Аксёнов Ярослав, Овечкин Дима, Дятлова Диана, Малинина Аня, Зубова Ксения, Лавриненко Наташа, Курилова Ира, Бобух Евгений, Могилевская Василина, Красникова Вика, Багадова Нина, Равкин Руслан, Семенчук Нелли, Чуприна Елизавета, Паскаль Станислав, Баевская Настя, Старыгин Иван, Терехова Настя, Мартиросян Диана, Коротич Родион, Харченко Вика, Казачук Артём, Лапин Данил, Шуров Вова, Овечкина Вика, Лозлова Лиза, Захаров Богдан, Сальникова Анна, Алиев Виталий, Грицкевич Даша, Гетьман Ксения, Датей Шамиль, Кирий Александр, Грузнев Кирилл, Ямпилец Виктор, Зотов Егор, Рогожина Олег, Старцева Ирина.


СОШ № 65 г. Краснодара

Карушева Соня, Евсеенко Вика, Ильин Николай, Джагарян Айрапет, Омельченко Алина, Мелкумян Георгий, Кармацкая Шарлот, Геворкян Маргарита, Балаева Рая, Саркисян Вика, Джангоян Шамо, Ледовский Влад, Шкарлет Валерий, Перехода Владислав, Гончарова Алина, Приймак Денис, Рутковская Саша, Папазян Азниф, Пантазиев Никита, Доминик Юрий, Родак Евгения, Перехода Вика, Дурнев Женя, Тупихин Игорь, Хачатрян Олик, Азизян Белла, Погорелов Миша, Вершинина Арина, Балаян Маньвел, Поленок Галя, Остапова Уля, Косалапова  Настя, Иващенко Георгий, Авдоева Жасмина, Фазылова Кристина, Лузина Марина, Балаева Амина, Валиуллин Кирилл, Мамоян Эмма, Замоева Алима, Антропов Илья, Оглы Иван, Марусина Настя, Пустосёлова Ксения, Сафарян Лиана, Жукова Арина, Хачатурян Левон, Минаев Илья, Ряжских Влад, Сурков Дима, Федина Диана, Демидов Роман, Картавченко Вика, Наумова Ксения, Алиева Гулистан, Дубовик Диана, Гребенюкова Диана, Мельник Артем, Мамоян Джема, Овсянкина Катя, Черноморова Диана, Чернова Настя, Балаева Альвина, Шестакова Кристина, Рыбина Алина, Игнатьева Дарья, Селецкая Саша, Садыков Халил, Битик Дима, Деменко Максим, Бослоева Гулистан, Крылова Настя, Сафарян Лиана, Севоян Вика, Скорых Сергей, Мишустина Настя, Мелькумян Борис, Григорян Амаля, Газарян Таня, Юсупов Султан, Афанасьева Юлия, Григорян Мери, Ершова Оксана, Чадова Алёна, Марусин Надя, Григорян Оксана, Арутюнян Артём, Дадиян Ирина, Садикова Амна, Исмаилов Артем, Балаев Манаф, Максименко Михаил, Гаглоев Давид, Горская Таня, Сергиенко Михаил, Балаева Бачханум, Мишустина Анна, Садыкова Нарина, Сароян Юрий, Коваленко Антон, Щепилова Яна, Стулов Евгений, Балаева Зинаида, Садыков Кадыр, Джагарян Диана, Кошотова Олеся, Тимофеев Артём, Оглы Вика, Говорухин Миша, Литвиненко Никита, Яровой Никита, Молчанова Настя, Сачахян Элеонора, Бабаджанян Карина, Борзов Андрей, Тагирмурзоев Султан, Дерновой Даниил, Карпенко Ангелина, Васильев Данил, Малыхин Данил, Махмудян Марина, Ворона Ангелина.


СОШ № 30 г. Краснодара

Герасимов Никита, Мелконян Гарик, Старикова Мила, Макрушин Данил, Власов Данил, Шалимова Екатерина, Кононенко Диана, Кожушкина Анастасия, Пакулов Дмитрий, Тевадоросян Милен, Клименко Дарья, Сароева Зинаида, Лукошкин Руслан, Лахно Виолетта, Мартыненко Павел, Кривоносов Сергей, Кравченко Никита, Паразян Андрей, Шёлковая Мария, Сливин Никита, Леваненко Илья, Волков Саша, Добровский Максим, Белков Георгий, Водопьянов Дмитрий, Карапетян Георгий, Яган Амалия, Асланян Давид, Давыдова Надежда, Черненко Анастасия, Мингикаури София, Малыхина Надежда, Румянцева Анастасия, Пархомчик Дмитрий, Кукса Марина, Момот Юлия, Часовских Егор, Мелконян Эрик, Крошка Алина, Мокриенко Алёна, Ревенко Илья, Попович Анастасия, Дубовик Мария, Миракян Павел, Морозова Дарья, Федоренко Олеся

 

Краснодар, остальные школы:

СОШ № 14: Козловский Валера

СОШ № 5: Рудич Валерия,  Польщикова Валерия, Нестеренко Кристина, Киловатая Настя, Телегина Дарья.

Гимназия № 3: Беркун Юрий, Дашко Анастасия.

Гимназия № 44:  Мишустина Елизавета, Бородулина Юлия, Егорова Лиза, Кийко Алиса, Скляров Кирилл, Каджала Фарид, Десятерин Никита, Сивоконь Кристина, Резновская Катя, Дронов Егор.

Гимназия № 23: Баранова Дарья, Бойко Вика.

СОШ № 47: Иванова Светлана, Яковлева Вика, Фокина Саша, Петренко Юля, Фёдоров Александр, Кравцова Ксения, Кравцова Олеся, Слесарева Александра, Ященко Денис, Савин Иван, Певченко Вика, Зубкова Мария, Прядкина Настя, Литвиненко Александра, Белоусова Катя, Дидык Ангелина, Чебану Нелли, Даниленко Давид, Бульковская Ксения, Картухина Екатерина.

СОШ № 37: Григорьев Владислав, Абдурашитова Кристина, Дворниченко Максим, Конкин Иван, Позднякова Ирина, Кулинич Даниил, Николаев Дмитрий, Нгуен Анна, Бобрик Дарья, Белугина Анастасия, Бахши Марва, Лаврик Екатерина, Шеян Анна, Михеева Анна.

НОШ № 94: Соловьева Елизавета, Соловьева Анна, Орел Анастасия.

 

Другие районы Краснодарского края

Приморско-Ахтарский район Класс Метлицкой А.А.

Корж Эльвира, Бочкова Таня, Орловский Владислав, Лукьяненко Валя, Баландин Игорь, Дима В., Зарайская Эля, Петрова Дарья, Резниченко Андрей, 1 работа не опознана

Абинский район ст. Холмская

Ильичев Егор, Кравченко Надежда, Семинков Артем

 

г. Армавир

1 «В» класс  СОШ № 7

Анищенко Эдуард, Етизарова Рузанна, Калиниченко Максим, Морозова Настя, Петросян Пётр, Полушкина Лилия, Трухан Герман

 

Тбилисский район х. Веревкин

Азаркина Ольга, Карасев Никита, Колесников Андрей, Майстренко Роман, Новожилова Татьяна, Подобедова Карина, Подобедова Кристина, Потопило Олеся, Сосулина Альбина, Сысоева Екатерина, Усамова Анжела

 

Выселковский район пос. Бейсуг

Залипа Евгений

 

г. Горячий Ключ ст. Саратовская

Плечева Даша

 

Кущевский район х. Б.-Лопатино

Прохода Анастасия

 

Ленинградский район ст. Крыловская

Морозенко Маргарита


Красноармейский район ст. Ивановская

Абдрасулов Темирлан, Белый Александр, Бочарова Диана, Васильченко Анатолий, Гутов Игорь, Зайцева Дарья, Квашина Вика, Коваленко Олеся, Маслакова Дарина, Массалова Вероника, Серенко Данил, Сулейманова Алина, Фоменко Данил, Чешуйко Денис, Чешуйко Елизавета, Шкереда Данил.


Темрюкский район ст. Тамань

1 «А» класс СОШ 28

Белашова Таня, Зиновенко Александра, Иванков Тимур, Корчагин Сергей, Кристальная Алина, Рева Светлана, Садыков Даниил, Халилов Али, Чекед Егор, Шилов Коля. 


Темрюкский район ст. Тамань

Аминова Диана, Ларионова Яна, Байлагашева Полина, Литвинова Влада, Барнаш Полина, Логвин Аня, Баскакова Катя, Махмутова Ира, Баскакова Яна, Острожная Дарья, Бачарова Мэри, Сова Екатерина, Величко Юлия, Спицына Дарья, Ворона Виталий, Трещева Екатерина, Генш Илона, Уткина Марина, Гостева Вера, Халилова Элина, Захарченко Никита, Чичина Наталья, Карепина Виолетта, Юрова Анастасия, Корнева Ксения, Круковская Юлия, Крыжановский Сергей


Темрюкский район п. Батарейка

Епифанова Ольга


Темрюкский район п. Ильич

Бычина Василина, Прохожаева Ангелина


Мостовский район ст. Ярославская

Бакулина Алина, Григорян Мария, Шаповалова Ева


Северский район п. Ильский

Шейкова Екатерина


Усть-Лабинский район х. Красный

Попова Юля

 

 

 
 
 

Спасайкин © 2016                 Адрес: 121433, г. Москва, ул. Большая Филёвская, д. 49, к. 2, кв. 47         


                                                                              e-mail: spasay-kin@yandex.ru

                                                                       e-mail руководителя: lara96@yandex.ru